Productores Asociados de AFES

En esta página encontrarás una lista de los Productores Asociados de AFES Chile. Estos productores son los encargados de fabricar los productos desarrollados en el contexto de la asociación. Cada uno tiene capacidades productivas distintas, las que deberán ser evaluadas para generar tus pedidos directamente con ellos.

Nombre del Productor
Nombre del Contacto
Email de Contacto
Teléfono
Región
Comuna
Producto
TresdpFelipe Roafelipe@tresdp.com56992801567MetropolitanaLas CondesFace Shield
SofiPaulina Elgueta Ibarrapaulina.elgueta.ibarra@gmail.com56995341404MetropolitanaLampaFace Shield
Servicios Gráficos y Publicitarios Vergara y Soto LtdaLiliana Vergaraliliana.vergarasoto@gmail.com56965894998AntofagastaAntofagastaFace Shield
FabLab U. de ChileDanisa Pericdanisa@fablab.uchile.cl56985013326MetropolitanaSantiagoFace Shield
Soluciones Panal spaValentina lepeValelepe@gmail.com56981883606MetropolitanaLa ReinaFace Shield
Red de Laboratorios de Fabricación UCMario Zorrillamario.zorrilla@uc.cl56930595711MetropolitanaProvidenciaFace Shield
Hard Works LabJuan Manuel Poblete Sjpoblete@openmindgroup.cl990156406MetropolitanaProvidenciaFace Shield
Sinestesia Fab LabJoaquin Gonzálezjoaquinantoniog@gmail.com56976693358MetropolitanaProvidenciaFace Shield
QactusJulien Hannajulien@qactus.cl56992285718MetropolitanaProvidenciaFace Shield
Desafío AmbienteAnita Farfananita.farfan@gmail.com981916806MetropolitanaSan JoaquínFace Shield
Francisco MoreriaFrancisco Moreriafcomoreirac@gmail.com993611537MetropolitanaLo BarnecheaFace Shield
Gabriel ChacónAlejandro ChacónGabriel.chacon1111@gmail.com56976090329MetropolitanaMaculFace Shield
Jonathan AgüeroJonathan Agüero Ferreraj.aguero.ferrera@gmail.com975633308AtacamaCopiapóFace Shield
CalceAndrés Sanhuezaasanhueza.gut@gmail.com56 9 8425 5005MetropolitanaSantiagoFace Shield
EPROIC Ltda.Domingo Gonzalez Floresdgonzalez@eproic.cl10990790749ValparaísoViña del MarFace Shield
Marcial AcevedoMarcial Acevedomarcial.acevedo04916@gmail.com934872548Libertador General Bernardo O'HigginsRancaguaFace Shield
IWAL LtdaCecilia Veracvera@iw-al.com56222350886MetropolitanaProvidenciaFace Shield
Sebastian LamaSebastian Lamasebastian.alama@gmail.com983446552MetropolitanaÑuñoaFace Shield
Gregorio ToroGregorio Torogtoro@hotmail.cl975472493ValparaísoValparaísoFace Shield
Matias LoyolaJavier Jorquera Cacciuttolojjcacciuttolo@gmail.com56976073960MetropolitanaSantiagoFace Shield
Jovino CerónGabriela CeronContacto@universalkayak.cl46967407MetropolitanaEstación CentralFace Shield
Crealang3dSebastiansebastiangutierrez89@gmail.com0966667254BiobíoLos AngelesFace Shield
Pablo CastilloPablo Castillopcastilloquezada@gmail.com986831536MetropolitanaSantiagoFace Shield
NUEVE REINOS SPAPAOLA SANTIBAÑEZPA.SANTIBA@GMAIL.COM228553150MetropolitanaCalera de TangoFace Shield
InnvoaEngineClaudiocontacto@innovaengine.com56966185359MetropolitanaProvidenciaFace Shield
3DcribDaniela Orregodporrego@uc.cl981967111MetropolitanaÑuñoaFace Shield
Juan Pablo Fuentes PinoJuan Pablo Fuentes Pinojpfuentes@munipumanque.cl968494271Libertador General Bernardo O'HigginsPumanqueFace Shield
Comercial Master Point LtdaCecilia Valenzuelacvalenzuela@masterpoint.cl972154182MetropolitanaSan MiguelFace Shield
David Hurtado GutiérrezDavid Hurtado Gutiérrezdavidhurtadogutierrez@gmail.com56992345950MetropolitanaSantiagoFace Shield
Gloria Ximena Salas TenorioGloria Salasmena_lapulenta@hotmail.com981784407Los LagosPuerto MonttFace Shield
Sebastian LamaSebastian Lamasebastian.alama@gmail.com983446552MetropolitanaÑuñoaFace Shield
TROQUELADOS TORINO SPAALDO PATRICIO TASSARAcaam.eirl@gmail.com+56985792258MetropolitanaSantiagoFace Shield

AFES CHILE 2020